Все новости Костромы
15:56, 19 марта 2012

Одна жительница Костромы предстанет перед судом по обвинению в убийстве мужа. Вторую подозревают в убийстве собственной матери.

Одна жительница Костромы предстанет перед судом по обвинению в убийстве мужа. Вторую подозревают в убийстве собственной матери.

Завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летней костромички. Как сообщает сегодня СУ СКР по Костромской области, в ночь с 29 на 30 ноября прошлого года обвиняемая выпивала вместе с мужем в своей квартире. Мужчина стал требовать у жены денег на очередную бутылку. Возник конфликт, и женщина несколько раз ударила мужа кухонным ножом в живот. В результате потерпевший скончался через несколько дней в больнице. В ближайшее время преступница предстанет перед судом. Вторая женщина подозревается в еще более страшном убийстве. Двадцатипятилетняя жительница деревни Петрилово вчера ночью убила свою мать: две женщины вместе пили спиртное, началась ссора и дочь ударила родительницу ножом в грудь. От полученного ранения та скончалась на месте. В настоящее время подозреваемая задержана, решается вопрос о заключении ее под стражу, следствие собирает необходимые доказательства.

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...