Все новости Костромы
12:30, 10 августа 2021

Девушка из Костромы поделилась забавно-страшной историей в костромской группе в соцсети ВКонтакте.

Утром пью чай на кухне у себя дома, частный сектор. Делаю глоток и слышу — «Здравствуйте». Стоит мужик в одних трусах. Спрашиваю его, как он тут оказался, сказал, что не помнит, спал в бане. Выпроводила его из дома. Дверь закрыла, вызвала полицию. В итоге перелез через довольно высокие ворота, очевидно ночью, улёгся спать, все в грязи. Помылся, а потом решил ещё и в дом зайти, рассказывает костромичка.

Комментаторы разделились на два лагеря, первые считают, что необходимо было вызвать скорую, подразумевая, что мужчина болен. Второй же лагерь посчитал мужчину потерявшимся пьяницей.

Вы бы поинтересовались, может, ему помощь нужна, может, болен человек. Скорую вызвать надо было.

Алкоголь творит чудеса, — комментируют костромичи.

Последние новости рубрики

11:10, 24 апреля 2024

Пока мужчины защищают Родину на передовой спецоперации, мальчики заботятся об их семьях. Понятие «тимуровец» знакомо каждому советскому человеку. Тимур и…

15:10, 19 апреля 2024

В Костроме начал работу парфюмерный клуб «S Parfum»*.  Идею его создания давно вынашивала руководительница этого бренда, предприниматель Вероника Хабибулина. Вокруг  нее…

19:05, 15 апреля 2024

Ребята из трудового экологического отряда приступили к уборке мусора с улиц города. 15 апреля на уборку центральной части Костромы вышло…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...