Все новости Костромы
09:35, 21 сентября 2020

В костромских соцсетях стали появляться просьбы о включении тепла в жилых домах – стало известно K1NEWS.RU.


Включите отопление! Реально холодно и сыро в квартирах! Ведь никто не просит бесплатно это делать, все же услуги оплачиваются. Людей пожалейте, — умоляет житель областного центра в группе ВК «Кострома».


Стоит отметить, что пост замершего автора не нашел поддержки у подписчиков. Большинство предлагают немного подождать с подключением отопления.


Дома нормально (не холодно и не жарко), пока отопление не нужно.

Масляный радиатор в помощь.

Не так и холодно! Штаны оденьте потеплее! Да шевелитесь,- советуют горожане.


Некоторые тут же вспомнили традиционную «костромскую забаву», когда горожане сначала просят о пуске тепла, а потом при малейшем потеплении — об отключении. Такая ситуация с завидным постоянством повторяется каждую осень и весну.


Добавим, по информации пресс-службы городской администрации, подключение отопления в многоэтажках планируют начать на текущей неделе. К слову, в соседнем Иванове отопительный сезон в жилом фонде начали уже сегодня.

Последние новости рубрики

19:05, 15 апреля 2024

Ребята из трудового экологического отряда приступили к уборке мусора с улиц города. 15 апреля на уборку центральной части Костромы вышло…

16:27, 08 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

14:35, 05 апреля 2024

В апреле таких дат выпало сразу три. Дата, изобилующая «четверками» — 04.04.2024, привлекла в ЗАГС четырнадцать влюбленных пар. В этот…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...