Все новости Костромы
08:00, 12 апреля 2021

Одной из самых популярных тем постов соцсетей этих выходных стали поездки на дачи — узнал K1NEWS.RU. Погода этому благоволила . Первые теплые выходные этого сезона с температурой выше 15 градусов позволили выехать за город.

Снег постепенно сходит и перед любителями поработать земле открывается, что называется, «поле не пахано». На этой неделе будет стоять теплая погода до +20 градусов.


Как отмечают риэлторы, в нашем городе наблюдается повышенный спрос на покупку садово-дачных участков. И порой высокая цена на недвижимость не пугает будущих дачников. Объявленная нашим государством «дачная амнистия» тоже способствует тому, что все больше костромичей возвращаются к земельным работам. Да и молодежь хочет прикупить дачку, чтобы было где пожарить шашлыки .

На Авито за «6 соток» за городом в среднем просят 200 тысяч рублей, в самом городе цены выше и начинаются от 500 тысяч рублей.

Последние новости рубрики

12:55, 15 марта 2024

В селе Усадьба Ратьково Солигаличского района мужчина по неизвестным причинам решил застрелить соседского ротвейлера по кличке Арес. Как рассказывают хозяева…

09:07, 13 марта 2024

2024 год объявлен годом Семьи в России. Многие пары задумались о появлении первенца или дальнейшем росте семьи. Подготовка к беременности—…

16:00, 12 марта 2024

В преддверии главных выборов страны в нашем регионе с 17 февраля по 7 марта проводилось адресное информирование избирателей. 1800 членов…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...