Все новости Костромы
12:04, 20 марта 2012

По итогам первенства ЦФО по боксу в копилке костромских спортсменов 4 золотые и 1 бронзовая медали.

На прошлой неделе в Воронеже состоялось Первенство Центрального федерального округа России по боксу среди юношей 16-17 лет и девочек от 14 до 17 лет, сообщает пресс-служба администрации города Костромы. В соревнованиях приняли участие 210 спортсменов из 16 регионов ЦФО. Костромич Руслан Доброхотов провел 4 боя и во всех одержал победы. Он занял 1 место и завоевал право на участия в финале Первенства России по боксу, которое будет проходить с 15 по 21 апреля в Казани. Также спортсмена наградили специальным кубком «За волю к победе». Андрей Изюмов занял 3 место, он провел 2 боя, одержал 1 победу. В своих возрастных группах среди девочек первые места заняли Мария Соколова, Анастасия Румянцева и Нелли Баблумян.

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!