Все новости Костромы
13:00, 15 октября 2021

В Нижнем Новгороде стартовал форум «Города трудовой доблести. Победа ковалась в тылу», в котором принимают участие 44 города, носящих почетное звание.

Кострома впервые на таком мероприятии. Титул наш город получил всего полтора месяца назад. 10 сентября Президент России подписал указ о присвоении Костроме звания «Город трудовой доблести».

150 тысяч костромичей отдали за это свои голоса. На форуме делегация из Костромы расскажет о выдающихся земляках, которые в ВОВ ковали Победу в тылу.

Форум городов трудовой доблести дает возможность еще раз оценить масштабы и значимость подвига в тылу. И Костроме есть чем гордиться, — рассказал глава Администрации Костромы Алексей Смирнов. 

Форум городов продлится до 16 октября.

Последние новости рубрики

11:35, 29 марта 2024

В спорткомплексе полным ходом идут работы по реконструкции игрового поля, секторов и трибун. В регионе будет создан первый легкоатлетический стадион….

09:40, 21 марта 2024

Эксперты прогнозируют в период паводков значительный подъем уровня воды в некоторых районах. Сейчас, как сообщили в региональном департаменте природных ресурсов,…

12:55, 15 марта 2024

В селе Усадьба Ратьково Солигаличского района мужчина по неизвестным причинам решил застрелить соседского ротвейлера по кличке Арес. Как рассказывают хозяева…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...