Все новости Костромы
14:00, 01 января 2021

K1NEWS сделал подборку новогодних фильмов, которые сделают настроение каждому и поднимут атмосферу волшебного праздника. Итак, что посмотреть в новогодние каникулы?

Начнём с классики. Без советского фильма «Иронии судьбы, или С лёгким паром!» 1975 года от режиссера Эльдара Рязанова не обходится ни одна новогодняя ночь. Кино крутят по нескольким телеканалам, однако, зрителей у него с годами не убавляется. Традиция, ничего не поделаешь. .


Следующий фильм назван в честь главного символа Нового года, не трудно догадаться, что мы о российской комедии «Елки». Фильм имеет целых 7 частей, начиная с 2010 года, и в каждой из них мы видим житейские истории. Но, конечно, не обошлось и без магии «шести рукопожатий» — это настоящее новогоднее чудо! Именно поэтому «Елки» так полюбились зрителю.


Для любителей новинок подойдет «Пара на праздники» 2020 года.

Они не знакомы, но устали проводить праздники в одиночестве. Тогда эти двое решают поддерживать платонические отношения круглый год. Только сердцу не прикажешь, — пишут о фильме.

Этот красочный и добрый фильм нужно посмотреть вместе с детьми.
«Мистер Джангл и Рождественское путешествие».

Гениальный изобретатель игрушек Джероникус Джангл (Форест Уитакер) терпит предательство своего помощника Густавсона, который украл книгу с изобретениями. Его бизнес терпит крах, а вскоре умирает жена. Проходят годы, Джангл давно уже позабросил свои изобретения, но тут в его жизни появляется десятилетняя внучка Джони, которая «горит идеями», также как в молодости дедушка.

А еще вместе с детьми посмотрите новый мульфильм от компании Дисней «Душа». Правда, он подойдет для детей постарше.

Философская история о том, как школьный учитель музыки всю жизнь мечтавший выступать на сцене в состава джазового ансамбля, внезапно умирает. И попадает в Великое До. Тут новенькие души обретают себя, и у будущих людей зарождаются увлечения, мечты и интересы. Учитель становится наставником упрямой души 22, которая уже много веков не может найти свою искру и отправиться на Землю.

Для любителей мюзиклов прекрасно подойдет «Долли Партон: Рождество на площади»


По сюжету богатая дама Регина Фуллер накануне Рождества возвращается в родной город. После смерти отца она хочет продать дом и землю застройщику под торговый центр. Но сердце женщины тронули разговоры с местными жителями. Кроме того, она встречает свою первую любовь и настоящего Ангела.В фильм вошло 14 песен из нового альбома певицы Долли Партон, которая и сыграла Ангела.


«В полночь в Магнолии» — фильм о любви.

Радиоведущие Мэгги и Джек и по совместительству друзья детства работают на одной передаче, где раздают советы влюблённым парам. Они решили провести новогоднее мероприятие в клубе и объявили себя парой для привлечения большего внимания. Фанаты и родные оказались в восторге от такой новости. Мэгги и Джек настолько вжились в этот образ, что сами начали сомневаться в своих дружеских чувствах.

«Подарки с неба», — ах, ну кто о них не мечтает…

Эрика Миллер – помощник конгрессмена едет с заданием на Военную базу США. Ей поручено найти основания для её закрытия. Неожиданно для себя, она влюбляется в капитана, служащего на этой базе. Теперь Эрике необходимо принять правильное решение.

«Самый Новый год!» — фильм прямо с самым говорящим названием.


Девушка Оля мечтает выйти замуж за Сашу. Молодой человек в растерянности. Его мама невзлюбила будущую невестку, а отцу не нравится то, что сын работает ветеринарным врачом. В новогоднюю ночь все собираются за праздничным столом. К тому же так совпало, что у парня день рождения в этот день. А дальше происходит чудо – Саша переносится в квартиру родителей. На календаре 31 декабря 1992 года, до его появления на свет осталось два часа.

Последние новости рубрики

19:05, 15 апреля 2024

Ребята из трудового экологического отряда приступили к уборке мусора с улиц города. 15 апреля на уборку центральной части Костромы вышло…

16:27, 08 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

14:35, 05 апреля 2024

В апреле таких дат выпало сразу три. Дата, изобилующая «четверками» — 04.04.2024, привлекла в ЗАГС четырнадцать влюбленных пар. В этот…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...