Все новости Костромы
12:15, 01 марта 2012

Костромские гимнасты не смогли взойти на пьедестал почета Первенства и Чемпионата Центрального федерального округа по спортивной гимнастике.

Турнир состоялся в Брянске, в нем приняло участие более 200 спортсменов из 15 регионов России, сообщает пресс-служба городской администрации. Наш город представляли гимнасты 1-й детско-юношеской спортивной школы №1: Андрей Смирнов, а также Михаил, Мария и Екатерина Цветковы.

В мужском многоборье Михаил Цветков занял 5 место из 33 участников, выступавших по программе мастеров спорта — и попал в финал в отдельных видах. В итоге на кольцах Михаил занял 4 место, в опорном прыжке – 5 место и на брусьях стал 7-м. Андрей Смирнов в многоборье занял 10 место и попал в финал на кольцах, где занял 5 место. Екатерина Цветкова заняла 7 место в многоборье – и седьмое же – в финальных упражнениях на брусьях. Мария Цветкова в многоборье показала 16 результат.

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!