Все новости Костромы
20:15, 04 февраля 2023

Гоша Куценко кланялся долго костромичам с алой розой в зубах

В Костроме показали романтическую комедию «Скамейка». Посмотреть на игру двух знаменитых артистов пришли сотни костромичей. К удивлению, аншлага не произошло, в зале были пустые места.

Гоша Куценко кланялся долго костромичам с алой розой в зубах

Вера- контролер на чулочной фабрике, Федор- шофер. Женщину вместе с сыном бросил муж, она отчаянно пытается найти новую любовь. Вера даже готова провести ночь с незнакомым мужчиной, только бы он остался с ней на всю жизнь. Федор неисправимый бабник, у него есть жена и дети, но это его не останавливает. Он постоянно врёт, придумывает разные имена и истории. Между ними завязался разгор.

Гоша Куценко кланялся долго костромичам с алой розой в зубах

Необычный и интригующий диалог двух людей.

По общагам пошёл, по рукам и по подушкам!

Детей всех помню, Леночка, Коленька, Серёженька, Аня, Алексей. Вообще нормально? Матерей не помню, детей помню, — говорит Федор, пытаясь надавить на жалость.

Вместе с главными героями зрители испытали любовь, ненависть, страсть и отчаяние.

Зал долго не отпускал актёров. Костромичи задарили артистов цветами и аплодировали стоя. Женскую часть зрителей больше всего поразил Куценко, который кланялся залу с розой в зубах.

Последние новости рубрики

09:40, 21 марта 2024

Эксперты прогнозируют в период паводков значительный подъем уровня воды в некоторых районах. Сейчас, как сообщили в региональном департаменте природных ресурсов,…

12:55, 15 марта 2024

В селе Усадьба Ратьково Солигаличского района мужчина по неизвестным причинам решил застрелить соседского ротвейлера по кличке Арес. Как рассказывают хозяева…

09:07, 13 марта 2024

2024 год объявлен годом Семьи в России. Многие пары задумались о появлении первенца или дальнейшем росте семьи. Подготовка к беременности—…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...