Все новости Костромы
08:10, 08 декабря 2021

Костромичей ждут на премьеру в камерном драматическом театре.
«Дон Жуан» по пьесе Самуила Алешина «Тогда в Севилье» — это комедия в двух действиях. Спектакли состоятся на сцене театра по адресу ул. Симановского, д.11 в ближайшие выходные дни, 11 и 12 декабря. Начало в 18.30.

Режиссёр-постановщик, музыкальное оформление — Борис Голодницкий.
Художник-постановщик — Борис Голодницкий
Хореография — Андрей Селянкин

Знаменитая история о Доне Жуане, родившаяся в Испании и облетевшая весь мир, получила оригинальную трактовку в пьесе Самуила Алешина. Оказывается, знаменитый обольститель и сердцеед — женщина! Обольщение дам для неё — защитная реакция от подозрений. Молодая девушка вынуждена скрывать свой пол, иначе будет лишена наследства отца. Но сердце обаятельной соблазнительницы недолго остается бесстрастным — она влюбляется в молодого и благородного Дона Гонзело (Командора), который сразу узнает в её облике единственную возлюбленную.

Последние новости рубрики

11:10, 24 апреля 2024

Пока мужчины защищают Родину на передовой спецоперации, мальчики заботятся об их семьях. Понятие «тимуровец» знакомо каждому советскому человеку. Тимур и…

15:10, 19 апреля 2024

В Костроме начал работу парфюмерный клуб «S Parfum»*.  Идею его создания давно вынашивала руководительница этого бренда, предприниматель Вероника Хабибулина. Вокруг  нее…

19:05, 15 апреля 2024

Ребята из трудового экологического отряда приступили к уборке мусора с улиц города. 15 апреля на уборку центральной части Костромы вышло…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...