Все новости Костромы
10:32, 26 марта 2012

В апреле пройдет Интернет-конференция с губернатором Игорем Слюняевым. В Информационном агентстве «ГАРАНТ» обсудят «Перспективы социально-экономического роста в Костромской области на 2012 год».

В апреле пройдет интернет-конференция с губернатором Игорем Слюняевым. В информационном агентстве «ГАРАНТ» обсудят «Перспективы социально-экономического роста в Костромской области на 2012 год».

«Сейчас область входит в число динамично развивающихся регионов России. В 2011 году регион достиг докризисного уровня основных экономических индикаторов и перешел в стадию интенсивного роста экономики», — сообщает пресс-служба губернатора Костромской области. Свои вопросы для конференции главе региона можно направить до 30 марта по адресу: [email protected] или [email protected]. На конференции планируется обсудить усовершенствование нормативно-правовой базы в сфере социально-экономического развития региона и проблемы взаимодействия различных ветвей власти. Стенограмма интервью будет размещена на сайтах www.garant.ru и www.adm44.ru.

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...