Все новости Костромы
18:05, 17 января 2023

Два автобуса и иномарка создали гигантскую пробку в Костроме

Сегодня, 17 января, приблизительно в четыре часа вечера в Костроме на улице Водяная произошло дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщили очевидцы, недалеко от пешеходного перехода автобус врезался в легковой автомобиль. Кроме того, это не единственные участники ДПТ. Пострадал ещё один общественный транспорт. Информация оперативная и подлежит уточнению.

Два автобуса и иномарка создали гигантскую пробку в Костроме

Так как второй автобус стоит на полосе встречного движения, ДТП не объехать. Водители разворачиваются. Образовалась гигантская пробка. Еще автомобили стоят на Речном проспекте.

Из-за неблагоприятных погодных условий костромичи добираются домой по пробкам. Машины стоят на улицах Ивана Сусанина, Профсоюзной, Энгельса, Калиновской, а также на проспекте Мира и Кинешемском шоссе.

Два автобуса и иномарка создали гигантскую пробку в Костроме

Последние новости рубрики

09:05, 17 апреля 2024

Видео инцидента появилось в соцсетях 16 апреля. Судя по содержанию записи, маленький мальчик перебегал дорогу по «зебре» на улице Голубкова….

09:00, 14 апреля 2024

На этот раз иномарку пришлось вытаскивать из глубокой лужи в Солигаличе. Автомобиль просел по самое «брюхо» на раскисшей после зимы…

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...