Все новости Костромы
10:45, 11 августа 2020

В Костроме пресекли незаконную деятельность игорного заведения – сообщает УМВД по Костромской области. Сотрудники ОБЭП и отдела противодействия коррупции УМВД нагрянули в заведение с обыском.

В результате правоохранители изъяли 15 терминалов, 53 пластиковые карты, наличные денежные средства, документы и черновые записи. Незаконная деятельность заведения прекращена. Электронное оборудование направлено на экспертизу.

По предварительной информации, в помещении постоянно дежурил оператор, который запускал посетителей, получал от них деньги и зачислял их на специальную карту. Игровые компьютеры были оборудованы считывающим устройством, которое при положительном балансе позволяло запустить на выбор порядка 40 игр на деньги. Посетители получали выигрыш наличными.

Проводится проверка.  

Последние новости рубрики

19:05, 15 апреля 2024

Ребята из трудового экологического отряда приступили к уборке мусора с улиц города. 15 апреля на уборку центральной части Костромы вышло…

16:27, 08 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

14:35, 05 апреля 2024

В апреле таких дат выпало сразу три. Дата, изобилующая «четверками» — 04.04.2024, привлекла в ЗАГС четырнадцать влюбленных пар. В этот…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...