Все новости Костромы
12:15, 11 сентября 2020

Известный астролог рассказала костромичам, что их ждет в будущем – стало известно К1NEWS.RU. Тамара Глоба прибыла в наш город в рамках форума «КиноМай». Накануне она встретилась с горожанами в областной универсальной научной библиотеке. К слову, желающих узнать, что нам сулят звезды, оказалось довольно много. После  прогноза для всей страны Глоба перешла непосредственно к Костроме. И сразу предупредила  собравшихся о нависших над ними коммунальных проблемах.

Следует обратить внимание в  зимний период  на коммуникации. Это будет сложный момент в связи с погодными условиями этого года, и в начале 21-го. Запасайтесь всем, что необходимо, в том числе закупаем валенки,  — пошутила в конце прогноза астролог.

На этом плохие новости для Костромы закончились.  Судя по всему, звезды пророчат жителям  региона вполне стабильную жизнь.

Ни в коем случае не нужно сейчас  думать, что жизнь остановилась. Вместе с перестройкой в России, которая приведет страну в новый этап, в новую систему каких-то выплат, новых законов, и ваш регион будет перестраиваться, начиная со следующего года. Он будет в зоне внимания,  для него будут  выделены определенные средства. Внимания к региону будет больше и в плане культуры. Ждите наплыва различных праздников. Я думаю, что Кострома — это солнечный регион, который дает силу и энергию и соседним областям,  — рассказала Тамара Глоба.

Кроме этого, астролог отметила, что в Костромской области, причем уже со следующего года, начнется небывалый подъем в сельском хозяйстве.

Последние новости рубрики

11:35, 29 марта 2024

В спорткомплексе полным ходом идут работы по реконструкции игрового поля, секторов и трибун. В регионе будет создан первый легкоатлетический стадион….

09:40, 21 марта 2024

Эксперты прогнозируют в период паводков значительный подъем уровня воды в некоторых районах. Сейчас, как сообщили в региональном департаменте природных ресурсов,…

12:55, 15 марта 2024

В селе Усадьба Ратьково Солигаличского района мужчина по неизвестным причинам решил застрелить соседского ротвейлера по кличке Арес. Как рассказывают хозяева…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...