Все новости Костромы
18:50, 29 декабря 2020

Последнее полнолуние этого года наступит в 6 часов 27 минут 30 декабря – узнал K1NEWS.

Полную Луну в декабре называют Холодной. Этот период – в буквальном смысле «самый темный», когда ночи холодные и самые длинные в году. Отсюда и еще одно название: Полнолуние Длинной ночи. Луна в декабре светит на небе очень высоко, ярко и, как никогда, долго. При этом она заряжает все живое своей энергетикой.

В это полнолуние Луна будет находиться в зодиакальном созвездии Рак, а это очень эмоциональный Знак, и настроение под его влиянием может меняться постоянно. Поэтому очень возможна повышенная эмоциональность и обидчивость. В целом влияние энергий будет ощутимо за несколько дней до и после этой даты, — говорят астрологи.

Также специалисты по звездам и луне отмечают, что этот день крайне благоприятен для создания домашнего уюта и общения с близкими. Помимо этого 30 декабря очень плодотворное время для саморазвития, творчества и созидания. Но не стоит начинать новых дел и важных проектов. Конец года и завершение лунного цикла не принесут в ваши планы ничего хорошего. Нельзя стричь волосы и ногти в этот день.И не рекомендуется употреблять спиртное.

Последние новости рубрики

19:05, 15 апреля 2024

Ребята из трудового экологического отряда приступили к уборке мусора с улиц города. 15 апреля на уборку центральной части Костромы вышло…

16:27, 08 апреля 2024

И вновь в Кострому приезжает Счастье. Уникальный в своем творчестве Театр для души «Нитья» костромичи ждут каждый год. Их постановки…

14:35, 05 апреля 2024

В апреле таких дат выпало сразу три. Дата, изобилующая «четверками» — 04.04.2024, привлекла в ЗАГС четырнадцать влюбленных пар. В этот…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...