Все новости Костромы
08:20, 14 января 2016

Сегодня своего перевозчика обрело только одно из заявленных на конкурс трёх направлений.

Сегодня на внеочередном заседании транспортной комиссии в администрации города пытались найти перевозчиков на маршруты №46, 88 и посёлок Высоково – улица Локомотивная, сообщает корреспондент портала К1NEWS.RU. Но два из трёх конкурсов так и не состоялись, направления оказались у частников непопулярными.

 

Как сообщается на сайте администрации Костромы, 12 января, комиссией принято решение лишь о заключении договора по маршруту № 46 с ООО «Такси ПАТП-2». По данному маршруту будет организовано движение 10 единиц транспортных средств малой вместимости до 12 человек. А конкурс по неразыгранным сегодня маршрутам проведут повторно. 

Последние новости рубрики

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

11:00, 24 марта 2024

Опасную опору, поврежденную у самого основания, на перекрестке улиц Никитской и Ивана Сусанина заметил костромич Александр. Он разместил пост в…

10:00, 24 марта 2024

По пути обратно компанию задержали полицейские. Патрулировавшие трассу гаишники из Антропово заметили «шестерку», ехавшую по странной траектории, и остановили машину. …

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...