Все новости Костромы
18:00, 03 декабря 2021

Костромские полицейские по горячим следам раскрыли угон автомобиля ВАЗ-2114.


В дежурную часть обратился житель Заволжского района, который рассказал, что днем ранее припарковал машину у своего дома и уехал в командировку. Вернувшись на следующий день, хозяин не нашел авто на привычном месте, сообщает УМВД по Костромской области.


Полицейские обнаружили пропавший автомобиль в кювете недалеко от поселка Зарубино. 20-летний житель села Левашово Ярославской области был задержан и доставлен в Кострому. В областной центр он приехал, чтобы встретиться с друзьями. Общение друзей затянулось и гость опоздал на последний автобус. Возникшую проблему парень решил просто – вскрыл отверткой первую попавшуюся машину, при помощи того же инструмента ее завел и поехал домой. По дороге злоумышленник не справился с управлением и съехал в кювет.


В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Автомобиль возвращен владельцу.

Последние новости рубрики

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

11:00, 24 марта 2024

Опасную опору, поврежденную у самого основания, на перекрестке улиц Никитской и Ивана Сусанина заметил костромич Александр. Он разместил пост в…

10:00, 24 марта 2024

По пути обратно компанию задержали полицейские. Патрулировавшие трассу гаишники из Антропово заметили «шестерку», ехавшую по странной траектории, и остановили машину. …

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...