Все новости Костромы
16:20, 13 января 2017

Владельцы их неправильно припарковали.

Костромские госавтоинспекторы в принудительном порядке эвакуировали машины, припаркованные с нарушением правил дорожного движения, сообщает УМВД России по Костромской области. 

Специальный рейд провели на территории Заволжья.

Владельцев авто о проверках предупредили накануне. Вчера наш портал  опубликовал список «мешающих» машин.

Переставили своих «железных коней» 10 костромичей. Правда, нашлись и те, кто проигнорировали предупреждение.

Стражи порядка принудительно отправили на штрафстоянку два автомобиля.

Теперь их владельцам придется не только заплатить штраф, но и отдать деньги за услуги эвакуатора и хранение авто на стоянке. По предварительным подсчетам общая сумма дополнительных расходов составит порядка 5 тысяч рублей.

Сотрудники ГИБДД напоминают, что рейды продолжаются. В ближайшие дни полицейские посетят и оставшиеся районы Костромы. Неправильно припаркованные автомобили мешают работе снегоуборочной техники, сужают проезжую часть, ведут к образованию заторов и пробок. 

Последние новости рубрики

11:00, 24 марта 2024

Опасную опору, поврежденную у самого основания, на перекрестке улиц Никитской и Ивана Сусанина заметил костромич Александр. Он разместил пост в…

10:00, 24 марта 2024

По пути обратно компанию задержали полицейские. Патрулировавшие трассу гаишники из Антропово заметили «шестерку», ехавшую по странной траектории, и остановили машину. …

18:28, 21 марта 2024

Машина, по словам свидетелей происшествия, потеряла управление после того, как «Хавал» подрезал таксист. В это время проезжую часть переходила 24-летняя…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...