Все новости Костромы
17:00, 04 ноября 2021

В социальной сети появилась информация о том, что в Костроме автомобиль Лексус выехал на встречную полосу на перекрестке улицы Пятницкой и Текстильщиков, в результате чего произошло ДТП.

04.11.21 в районе 12:15 произошло ДТП на перекрёстке Текстильщиков и Пятницкой Лексус, модель предположительно RX выехал на встречную при повороте налево с Текстильщиков на Пятницкую и остановился на встречной полосе, чем спровоцировал ДТП. Я Двигался на белом VW Tiguan в сторону центра по Текстильщиков на зелёный сигнал светофора и вынужден был уйти от столкновения вправо. В итоге врезался в здание (хорошо, что никого не сбил при этом). Виновник скрылся с места ДТП! Очевидцев прошу откликнуться. Если у кого-то есть записи с камер, буду очень признателен, — пишет участник ДТП в социальной сети.

Пресс-служба ГИБДД пока не дает никакой информации о произошедшем. К1news.ru будет следить за развитием событий.

Последние новости рубрики

08:35, 26 апреля 2024

Дорожная авария случилась в Шарье неподалеку от дома №8 на улице Свердлова около пяти вечера 25 апреля. Как сообщили в…

09:05, 17 апреля 2024

Видео инцидента появилось в соцсетях 16 апреля. Судя по содержанию записи, маленький мальчик перебегал дорогу по «зебре» на улице Голубкова….

09:00, 14 апреля 2024

На этот раз иномарку пришлось вытаскивать из глубокой лужи в Солигаличе. Автомобиль просел по самое «брюхо» на раскисшей после зимы…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...