Все новости Костромы
16:20, 22 июля 2021

Схема движения изменилась на перекрестке улиц Коммунаров и Федосеева.

Перекресток с круговым движением позволит увеличить его пропускную способность. Кроме того, на таких участках организуется одностороннее движение транспорта, что благоприятно влияет на безопасность.

Сегодня силами МКУ «Дорожное хозяйство» на обновленном перекрестке установлены дорожные знаки. Водителям необходимо руководствоваться правилами дорожного движения. При въезде на перекресток с круговым движением, водитель обязан уступить дорогу автомобилям, движущимся по такому перекрестку.

Планируется, что на следующей неделе круговое движение заработает на пересечении улиц Козуева и Ткачей. В планах до конца года организовать круговое движение на перекрестках Рабочего проспекта и улицы Водяной, а также улиц Самоковская и Южная.

Работы производила подрядная организация ООО «ДМС» — сообщает Управление благоустройства и дорожной деятельности.

Последние новости рубрики

09:05, 17 апреля 2024

Видео инцидента появилось в соцсетях 16 апреля. Судя по содержанию записи, маленький мальчик перебегал дорогу по «зебре» на улице Голубкова….

09:00, 14 апреля 2024

На этот раз иномарку пришлось вытаскивать из глубокой лужи в Солигаличе. Автомобиль просел по самое «брюхо» на раскисшей после зимы…

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...