Все новости Костромы
18:00, 08 июня 2022

В Костроме на День России изменятся маршруты общественного транспорта

В День России в центральной части города пройдет полумарафон «Здорово, Кострома!». С 6 утра до 15 часов дня движение всех видов транспорта будет ограничено. На этот же период изменится движения общественного транспорта.

Автобусы, которые проходят через центральную часть города, будут следовать в объезд:

Автобус № 1 будет следовать по улицам: Советская — Ивана Сусанина – Калиновская – Полянская – Козуева – далее по своему маршруту;

— автобус № 2 будет следовать по улицам: Советская — Ивана Сусанина – Калиновская – Полянская – Депутатская – Терешковой – далее по своему маршруту;

— автобусы № 14 и 38 будут следовать по улицам: Советская — Ивана Сусанина – Калиновская – Полянская – Депутатская – проспект Текстильщиков – далее по своим маршрутам:

— автобусы № 49, 51, 56, 81 будут следовать по улицам: Советская — Ивана Сусанина – Калиновская – Ленина – далее по своим маршрутам;

— автобус № 99 будет следовать по улицам: Советская — Ивана Сусанина – Калиновская – проспект Мира – далее по своему маршруту;

— автобусы № 48 и 57 будут следовать по улицам: Подлипаева — Ивана Сусанина – Калиновская – Полянская – Депутатская – Терешковой – далее по своим маршрутам.

Познакомиться с более подробной информацией об изменении пути следования автобусов можно здесь.

Последние новости рубрики

09:05, 17 апреля 2024

Видео инцидента появилось в соцсетях 16 апреля. Судя по содержанию записи, маленький мальчик перебегал дорогу по «зебре» на улице Голубкова….

09:00, 14 апреля 2024

На этот раз иномарку пришлось вытаскивать из глубокой лужи в Солигаличе. Автомобиль просел по самое «брюхо» на раскисшей после зимы…

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...