Все новости Костромы
10:05, 11 ноября 2022

Утро пятницы костромичи начали с очередных пробок

Утро пятницы, 11 ноября, началось для костромичей с очередных пробок. Неделю назад затор образовывался на Кинешемском шоссе из-за временного закрытия путепровода в микрорайоне Юбилейном. Однако, движение по путепроводу открыли, но транспортные проблемы остались. Автомобили стоят в пробке в самом центре Костромы.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки» ситуация на дорогах областного центра оценивается в пять баллов. Как сообщаются очевидцы, затор на проспекте Мира образовался из-за аварии. По данным на 09:00, красным цветом были отмечены улицы Боевая, Калиновская и сам проспект Мира.

Утро пятницы костромичи начали с очередных пробок

Также затруднен проезд по улицам Ивана Сусанина, Подлипаева, Нижняя Дебря и Никитская. Без внимания не осталось и Кинешемское шоссе. На светофоре костромичи не могут разъехаться и повернуть на улицу Титова в сторону ЖД вокзала.

Утро пятницы костромичи начали с очередных пробок

В Заволжском районе города ситуация получше. Там горит красным цветом только улица Евгения Ермакова. Однако, желтым цветом отмечена улица Магистральная. Это значит, что до сильного затора осталось немного.

Утро пятницы костромичи начали с очередных пробок

Последние новости рубрики

09:05, 17 апреля 2024

Видео инцидента появилось в соцсетях 16 апреля. Судя по содержанию записи, маленький мальчик перебегал дорогу по «зебре» на улице Голубкова….

09:00, 14 апреля 2024

На этот раз иномарку пришлось вытаскивать из глубокой лужи в Солигаличе. Автомобиль просел по самое «брюхо» на раскисшей после зимы…

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...