Все новости Костромы
18:10, 06 августа 2015

Официальный дилерский центр «ŠKODA», компания «Миллениум-Авто», приглашает костромичей воспользоваться программой «Trade-in» — (трейд-ин) — обмен бывшего в эксплуатации автомобиля на новый с доплатой Покупатели смогут выгодно обменять свой старый автомобиль на новую «ŠKODA».

Официальный дилерский центр «ŠKODA», компания «Миллениум-Авто», приглашает костромичей воспользоваться программой «Trade-in» — (трейд-ин) — обмен бывшего в эксплуатации автомобиля на новый с доплатой Покупатели смогут выгодно обменять свой старый автомобиль на новую «ŠKODA».

Тот, кто сталкивался с процедурой самостоятельной продажи собственной машины, знает, насколько обременительна и зачастую даже не совсем безопасна данная процедура. Нужно провести оценку, разместить объявление, договариваться с потенциальными покупателями об осмотре и, возможно, диагностике автомобиля, после чего еще нет гарантии, что другой участник сделки не откажется в последний момент. Все это отнимает крайне много времени, средств и нервов. Услуга Trade-In как раз и создана, чтобы сберечь все эти важные составляющие душевного и материального благополучия. Несомненными плюсами данной услуги являются:

— Удобство и экономия времени. Вам потребуется всего 3-4 часа, чтобы обменять старый автомобиль на новый.

— Экономия денежных средств при продаже старого автомобиля. Если вы решили продать подержанную машину самостоятельно, вам в любом случае придется потратиться на предпродажную подготовку, размещение рекламы, рыночное место и так далее. Несомненно, вы можете утверждать, что рекламу разместите в бесплатной газете, а на рынке вполне можно выбрать место без оплаты. Но вот сколько в итоге вы убьете на это времени?

— Личная безопасность. Вы можете не волноваться о том, что станете жертвой аферистов при покупке нового или продаже старого автомобиля. У нас Вы будете иметь дело с одним и тем же человеком, ответственным за работу с Вами. Продажа старого и покупка нового автомобиля будут оформлены документально в спокойной обстановке, что уже само по себе поднимает статус сделки и внушает уверенность. К тому же вам нет необходимости оперировать крупной суммой денег, если вы твердо настроены в обмен своего нынешнего автомобиля приобрести новый. Вы просто доплатите разницу.

— Возможность покупки в кредит. У нас Вы можете воспользоваться льготными кредитными программами. Это очень удобно подавляющему большинству клиентов, имеющих в наличии подержанную машину и желание купить новый автомобиль, но не имеющих достаточно наличных денег. Недостающую сумму Вы можете оформить в кредит, что опять же экономит массу времени.

-Возможность простой продажи. При отсутствии желания покупать новый автомобиль, вы можете просто продать старый и получить деньги сразу же на месте. Конечно, цена ниже, чем на рынке, но зато удобнее и вам не придется ждать. Подержанные автомобили дешевле. Не всегда вы можете позволить себе приобрести новый автомобиль. Тогда, забирая ваш, мы предложим Вам подержанный автомобиль.

Как видим, достоинств у покупки нового автомобиля по Трейд-ин очень и очень много.

Итак, принцип системы трейд-ин весьма прост: вы отдаете автосалону свой старый автомобиль, который проходит диагностику и оценку стоимости, выбираете новый, доплачиваете необходимую сумму и уезжаете на новом авто уже в этот же день. Все хлопоты по снятию с учета старого авто салон берет на себя.

Сейчас самое время обновить свой автомобиль, ведь только до конца лета в «Миллениум-Авто» действует ряд выгодных предложений — максимальная выгода может составить 225 тысяч рублей.

В рамках акции действуют выгодные условия на приобретение абсолютного лидера продаж чешской марки в России – ŠKODA Octavia. Максимальная выгода в августе составит 225 тысяч рублей!*

При покупке популярного кроссовера ŠKODA Yeti можно получить выгоду до 196 тысяч рублей**

А компактный, но вместительный лифтбэк ŠKODA Rapid можно приобрести с выгодой до 50 тысяч рублей!***

Кроме того, до конца августа действуют специальные условия по программе льготного кредитования с выгодной ставкой – от 6,9 процента****

Запишитесь на тест-драйв по телефону 8 (4942) 35 80 80. г. Кострома, ул. Галичская, 106. www.millenium-avto.ru

* Максимальная выгода в 225 тысяч рублей достигается при покупке ŠKODA Octavia Elegance/Style 1.6MT c пакетом WRG

** Максимальная выгода в 196 тысяч рублей достигается при покупке ŠKODA Yeti Elegance/Style с пакетом опций WSJ.

***Максимальная выгода 50 тысяч рублей достигается при покупке ŠKODA Rapid в комплектации Elegance 2015 модельного года

**** Указанная процентная ставка применяется для расчета платежей по кредиту при условии предоставления государственной субсидии на основании Постановления Правительства РФ № 364 от 16.04.2015. и составляет разницу между стандартной процентной ставкой Банка для соответствующих условий кредитования и размером скидки равной двум третям ключевой ставки ЦБ РФ, действующей на дату выдачи кредита. Основные условия кредитования ООО «Фольксваген Банк РУС» (далее Банк) по программе «ŠKODA Octavia, Rapid, Yeti»: валюта кредита — рубли РФ; сумма кредита от 120 тысяч до 1 миллиона рублей. Минимальный первоначальный взнос 20 процентов от стоимости автомобиля. Процентная ставка при предоставлении полного пакета документов составит: при сроке от 12 до 24 месяцев — 14,57 процента годовых, при сроке от 25 до 36 месяцев- 16,57 процента годовых. Обеспечение по кредиту — залог приобретаемого автомобиля. Часть кредита может быть направлена на оплату программ страхования, за исключением КАСКО, сумма страховой премии по которым зависит от перечня страхуемых рисков, выбранной Клиентом программы и суммы кредита. Срок действия акции с 01.04.2015 г. по 31.08.2015 г. Условия кредита действительны на 01.07.2015 г. и могут быть изменены Банком. Подробности по телефону: 8-800-700-75-57, лицензия ЦБ РФ № 3500, 117485, г. Москва, ул. Обручева, д.30/1, стр. 1. www.vwbank.ru.

Последние новости рубрики

09:05, 17 апреля 2024

Видео инцидента появилось в соцсетях 16 апреля. Судя по содержанию записи, маленький мальчик перебегал дорогу по «зебре» на улице Голубкова….

09:00, 14 апреля 2024

На этот раз иномарку пришлось вытаскивать из глубокой лужи в Солигаличе. Автомобиль просел по самое «брюхо» на раскисшей после зимы…

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...