Все новости Костромы
12:15, 06 апреля 2023

Сломанный автобус собрал пробку на мосту через Волгу в Костроме

В Костроме на мосту через реку Волгу собирается пробка. Автомобили стоят как на самом мосту, так и на заезде с улиц Подлипаева и Лесной. По данным сервиса «Яндекс. Пробки», ситуация оценивается в пять баллов.

Как узнал K1NEWS.RU, причиной затора стал общественный транспорт. У автобуса, который двигался в левом ряду, сломалось колесо. Другим транспортным средствам сейчас приходится его объезжать и перестраиваться в другой ряд.

Сломанный автобус собрал пробку на мосту через Волгу в Костроме
Автор фото Алексей Смирнов

Движение на Волжском мосту затруднено. Красным цветом «горят» улицы Подлипаева, Ивана Сусанина, Советская, Никитская, Энгельса, Лесной переулок и Кинешемское шоссе. Также пробки собираются на улицах Шагова, Горной, Маршала Новикова, Текстильщиков и проспекте Мира.

Сломанный автобус собрал пробку на мосту через Волгу в Костроме

В Заволжской части города движение тоже затруднено. Жёлтым цветом «горят» улицы Магистральная и Евгения Ермакова.

Последние новости рубрики

09:05, 17 апреля 2024

Видео инцидента появилось в соцсетях 16 апреля. Судя по содержанию записи, маленький мальчик перебегал дорогу по «зебре» на улице Голубкова….

09:00, 14 апреля 2024

На этот раз иномарку пришлось вытаскивать из глубокой лужи в Солигаличе. Автомобиль просел по самое «брюхо» на раскисшей после зимы…

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...