Все новости Костромы
15:00, 20 апреля 2019

История вызвала улыбку даже у бывалых следователей

В Костроме осудили горе-угонщика, бросившего украденное авто на дороге, сообщает Прокуратура Костромской области.

Напомним: в августе прошлого года выпивший 56-летний костромич угнал автомобиль «ГАЗ — 2705». Незадачливый воришка не смог уехать на большое расстояние – не справившись с управлением, он вырулил на обочину дороги.

{related}

Выехать обратно тоже не поучилось — расстроившись, угонщик решил поживиться автомагнитолой и скрылся с места преступления. Опомнившись, костромич избавился от улик, выкинув устройство вместе с ключами от машины.

Суд оценил «шалости» преступника в 2 года лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.Костромич пытался опротестовать приговор, но безуспешно. Судебная коллегия признала приговор законным, а наказание – справедливым. Решение вступило в законную силу.

Последние новости рубрики

09:05, 17 апреля 2024

Видео инцидента появилось в соцсетях 16 апреля. Судя по содержанию записи, маленький мальчик перебегал дорогу по «зебре» на улице Голубкова….

09:00, 14 апреля 2024

На этот раз иномарку пришлось вытаскивать из глубокой лужи в Солигаличе. Автомобиль просел по самое «брюхо» на раскисшей после зимы…

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...