Все новости Костромы
15:00, 20 апреля 2019

История вызвала улыбку даже у бывалых следователей

В Костроме осудили горе-угонщика, бросившего украденное авто на дороге, сообщает Прокуратура Костромской области.

Напомним: в августе прошлого года выпивший 56-летний костромич угнал автомобиль «ГАЗ — 2705». Незадачливый воришка не смог уехать на большое расстояние – не справившись с управлением, он вырулил на обочину дороги.

{related}

Выехать обратно тоже не поучилось — расстроившись, угонщик решил поживиться автомагнитолой и скрылся с места преступления. Опомнившись, костромич избавился от улик, выкинув устройство вместе с ключами от машины.

Суд оценил «шалости» преступника в 2 года лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.Костромич пытался опротестовать приговор, но безуспешно. Судебная коллегия признала приговор законным, а наказание – справедливым. Решение вступило в законную силу.

Последние новости рубрики

13:30, 13 марта 2024

Дорожная авария произошла 13 марта около 8.40 у дома № 1 на Запрудне в Костроме. Там 26-летний таксист на «Хенде…

09:05, 13 марта 2024

Дежурившие на федеральной автодороге Кострома-Шарья-Киров-Пермь полицейские обратили внимание на «десятку», водитель которой совершал опасные маневры. Когда гаишники потребовали остановить машину,…

12:07, 07 марта 2024

29 февраля в Костроме состоялось официальное открытие дилерского центра «ЯрКамп», входящего в сервисно-сбытовую сеть ГК «Современные транспортные технологии», российского автомобильного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...