Все новости Костромы
09:30, 22 марта 2023

С самого утра Кострома «покраснела» из-за пробки

Утро среды, 22 марта, началось у костромичей с гигантской пробки. Затор сковал областной центр с 08:30. По данным сервиса «Яндекс. Пробки», ситуация оценивается в восемь баллов.

С самого утра Кострома "покраснела" из-за пробки

Затор образовался на улицах Нижняя Дебря, Калинина, Северной Правды, Советской, Подлипаева, Лесной и на Свердлова. Причина пробки – авария. Под мостом в левом ряду случилось ДТП. Также авария произошла на улице Лесной. Подробности уточняются.

С самого утра Кострома "покраснела" из-за пробки

Движение затруднено и в другой части областного центра на следующих улицах: Евгения Ермакова и Магистральной. Машины движутся очень медленно. Причина затора неизвестна.

С самого утра Кострома "покраснела" из-за пробки

Последние новости рубрики

11:00, 24 марта 2024

Опасную опору, поврежденную у самого основания, на перекрестке улиц Никитской и Ивана Сусанина заметил костромич Александр. Он разместил пост в…

10:00, 24 марта 2024

По пути обратно компанию задержали полицейские. Патрулировавшие трассу гаишники из Антропово заметили «шестерку», ехавшую по странной траектории, и остановили машину. …

18:28, 21 марта 2024

Машина, по словам свидетелей происшествия, потеряла управление после того, как «Хавал» подрезал таксист. В это время проезжую часть переходила 24-летняя…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...