Все новости Костромы
18:20, 03 июля 2019

После завершения прокладки нового водовода на улице Нижняя Дебря возобновлено движение транспорта, сообщает пресс-служба администрации Костромы. 

В связи с завершением работ по замене инженерных коммуникаций возобновлено движение транспорта по улице Нижняя Дебря. На участке улицы от дома 19 до переулка Короткого проведены работы по прокладке водовода.

Работы проводились в рамках подготовительного этапа к комплексному ремонту автомобильной дороги по улице Нижняя Дебря. Ремонт улицы проводится в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», который реализуется по инициативе Президента России Владимира Путина.

Приведение дороги в нормативное состояние включает в себя замену асфальтобетонного покрытия проезжей части, устройство тротуаров, заездных карманов на остановках общественного транспорта и дополнительных парковок, а также планировку газонов. По поручению губернатора Сергея Ситникова до начала работ по ремонту дороги проводится замена подземных инженерных коммуникаций. 

На время прокладки водовода движение по улице было ограничено. В настоящее время движение транспорта осуществляется по обычной схеме. Также возобновлено движение по установленному маршруту автобусов № 4.

Последние новости рубрики

09:05, 17 апреля 2024

Видео инцидента появилось в соцсетях 16 апреля. Судя по содержанию записи, маленький мальчик перебегал дорогу по «зебре» на улице Голубкова….

09:00, 14 апреля 2024

На этот раз иномарку пришлось вытаскивать из глубокой лужи в Солигаличе. Автомобиль просел по самое «брюхо» на раскисшей после зимы…

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...