Все новости Костромы
14:00, 25 января 2020

В любой момент водитель с полным салоном пассажиров мог потерять контроль над управлением.

Госавтоинспекторы сняли с рейса опасный автобус, который должен был перевезти людей из Костромы в Ярославль – сообщает региональное ГИБДД. Недавно сотрудники ГИБДД проверили 48 транспортных средств в рамках рейда. Самым опасным нарушением среди выявленных стала ситуация с микроавтобусом «Луидор».

У автобуса была неисправная тормозная система и рулевое управление. В любой момент водитель мог потерять контроль над транспортным средством. К чему это может привести, понимает любой человек – пояснили в ГИБДД.

Отметим, что специалисты нашли и другие ошибки в работе водителей — нарушение режима труда и отдыха, отсутствие путевого листа и тому подобное.

Последние новости рубрики

09:05, 17 апреля 2024

Видео инцидента появилось в соцсетях 16 апреля. Судя по содержанию записи, маленький мальчик перебегал дорогу по «зебре» на улице Голубкова….

09:00, 14 апреля 2024

На этот раз иномарку пришлось вытаскивать из глубокой лужи в Солигаличе. Автомобиль просел по самое «брюхо» на раскисшей после зимы…

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...