Все новости Костромы
15:10, 02 июля 2019

Перед асфальтированием дороги здесь заменят водовод и приведут в порядок подземные коммуникации.

В Костроме начались подготовительные работы к комплексному ремонту автомобильной дороги на Нижней Дебре, сообщает пресс-служба Администрации города. Работы проводятся в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

{related}

По поручению губернатора Сергея Ситникова до начала ремонта дороги будет проведена замена подземных инженерных коммуникаций. В настоящее время на участке улицы Нижняя Дебря от съезда с улицы Подлипаева до переулка Короткого начали прокладывать водовод. В связи с этим со 2 по 5 июля на данном участке ограничено движение всех видов транспорта.

В этот период муниципальный маршрут № 4 «ПМК-2 – ВР «Солнечный»» будет следовать по маршруту Нижняя Дебря – Подлипаева – Советская – далее по своему маршруту в сторону «ВР «Солнечный»». При движении со стороны Черноречья и Давыдовских микрорайонов объезд ремонтируемого участка дороги возможен с подъемом на улицу Подлипаева, далее с левым поворотом на улицу Советскую. Для жителей заволжской части города объезд осуществляется в прямом направлении по мосту через р. Волгу, далее по ул. Подлипаева с левым поворотом на улицу Советскую.

Напомним, в рамках национального проекта по приведению дорожной сети в нормативное состояние будет выполнен ремонт покрытия проезжей части, устройство тротуаров, карманов на остановках общественного транспорта и дополнительных парковок, а также планировка газонов.

Последние новости рубрики

09:05, 17 апреля 2024

Видео инцидента появилось в соцсетях 16 апреля. Судя по содержанию записи, маленький мальчик перебегал дорогу по «зебре» на улице Голубкова….

09:00, 14 апреля 2024

На этот раз иномарку пришлось вытаскивать из глубокой лужи в Солигаличе. Автомобиль просел по самое «брюхо» на раскисшей после зимы…

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...