5 августа костромичи с удивлением разглядывали автомобиль «Москвич-2141», который беспомощно лежал кверху днищем, будто его случайно придавило гигантским ботинком.
Горожане в соцсетях стали гадать, что же именно произошло. Кто-то предложил, что водитель не справился с управлением, а некоторые даже посчитали, что это сделано специально.


Оказалось, что «Москвич» попал в аварию, которая произошла в районе дома № 108/1 по улице Галичской. По словам водителя, машина столкнулась с внедорожником «Шевроле Нива». От мощного удара красное авто опрокинулось на бок. А второй участник аварии скрылся с места происшествия.
Пока подробности произошедшего остаются туманными. Чтобы их прояснить, пострадавший водитель «Москвича» просит костромичей внимательно просмотреть свои видеорегистраторы. Любая запись, запечатлевшая событие, сможет оказать значительную помощь сотрудникам полиции в установлении истинных обстоятельств дела.
Фото: ДТП Кострома













