Все новости Костромы
07:25, 09 декабря 2021

В Костроме с 15 декабря на ряде улиц будут действовать временные ограничения для остановки и стоянки транспорта. Ежегодно эта мера вводится для обеспечения своевременной расчистки от снега городских территорий. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

На период зимней уборки улиц запрет на дневную и ночную стоянку транспорта будет введён на многих участках улично-дорожной сети. Схема изменений находится на согласовании в ГИБДД.

Водителей просят быть внимательными при осуществлении парковки. Нарушения правил дорожного движения и парковки в обозначенный период времени будут фиксироваться и передаваться в автоматическом режиме в ГИБДД для привлечения нарушителей к административной ответственности. Транспортные средства, находящиеся в зоне действия запрещающих знаков в обозначенное время, будут эвакуироваться на штрафстоянку.

С полным списком улиц, на которых разместят специальные указатели, можно ознакомиться на сайте администрации.

Последние новости рубрики

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

11:00, 24 марта 2024

Опасную опору, поврежденную у самого основания, на перекрестке улиц Никитской и Ивана Сусанина заметил костромич Александр. Он разместил пост в…

10:00, 24 марта 2024

По пути обратно компанию задержали полицейские. Патрулировавшие трассу гаишники из Антропово заметили «шестерку», ехавшую по странной траектории, и остановили машину. …

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...