Все новости Костромы
12:30, 16 сентября 2022

Костромским автолюбителям закроют въезд в «Берендеевку»

17 сентября будет временно запрещен въезд транспорта в парк «Берендеевка» со стороны улицы Ленина и проспекта Мира. Связано это с проведением традиционного «Кросса нации» в Костроме, сообщает пресс-служба администрации города.

Ограничения начнут действовать с 8:00 и продлятся до 15:00. На въездах установят соответствующие дорожные знаки. Также на период проведения легкоатлетического кросса запретят парковку транспорта по обеим сторонам проспекта Мира – от железнодорожного переезда до улицы Костромской.

Автовладельцы смогут оставить свои машины на улице Ленина — в районе кафе и на противоположной стороне проезжей части в обустроенном парковочном кармане. Кроме того, будут доступны другие участки дорог, где парковка не запрещена дорожными знаками и правилами дорожного движения.

Последние новости рубрики

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

11:00, 24 марта 2024

Опасную опору, поврежденную у самого основания, на перекрестке улиц Никитской и Ивана Сусанина заметил костромич Александр. Он разместил пост в…

10:00, 24 марта 2024

По пути обратно компанию задержали полицейские. Патрулировавшие трассу гаишники из Антропово заметили «шестерку», ехавшую по странной траектории, и остановили машину. …

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...