Все новости Костромы
14:50, 06 августа 2021

В одной из костромских групп в соцсети ВКонтакте, костромичка пожаловалась на водителя маршрутки под номером 23. Он два раза автоматической дверью зажал пожилых женщин.

Водитель маршрутки 23 номер Н 443 УК 44 дважды чуть не угробил бабушек! Перед отъездом с остановки стал закрывать дверь в тот момент, когда бабуля держалась за дверь и хотела войти в транспорт. Если бы пассажиры ему не сказали, он бы так и проехался с бабушкиной рукой в салоне и всем остальным за бортом. Бабушка испугалась, ведь ей чуть не прищемило руку. Водитель не извинившись отправился дальше. И уже через пару остановок ситуация повторилась, но уже с последствиями для другой бабули. Она упала плашмя на проезжую часть. Я закричала, что из-за него упала женщина, он остановился и начал оправдываться, говорить, что не видел ее. Он даже не вышел, чтобы ее поднять. Поднимали ее люди стоявшие на остановке. Водители транспорта когда вы уже начнёте смотреть по сторонам,- рассказывает очевидец.

Также, костромичи в комментариях делятся похожими ситуациями на маршруте под номером 65 и 14.

Такое не только на 23 маршрутке, на 65 тоже не раз наблюдала подобную картину и 14 один такой есть,- рассказывает костромичка.

Администрация города Костромы прокомментировала данные факты.

С водителем указанного автобуса будет проведен внеплановый инструктаж о правилах перевозки пассажиров, а также к нему будут применены меры дисциплинарного взыскания. Для оперативного решения вопросов по организации работы по маршрутам жители могут обращаться к диспетчерам перевозчика, телефоны которых размещены на официальном сайте Администрации города Костромы.

Последние новости рубрики

09:05, 17 апреля 2024

Видео инцидента появилось в соцсетях 16 апреля. Судя по содержанию записи, маленький мальчик перебегал дорогу по «зебре» на улице Голубкова….

09:00, 14 апреля 2024

На этот раз иномарку пришлось вытаскивать из глубокой лужи в Солигаличе. Автомобиль просел по самое «брюхо» на раскисшей после зимы…

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...