Все новости Костромы
13:35, 21 января 2022

Костромские автоинспекторы помогли замерзающему водителю

Судиславские автоинспекторы помогли водителю, замерзающему
в неисправном автомобиле, сообщает пресс-служба ГИБДД по Костромской области.

20 января водители сообщили о том, что на 25 километре федеральной автодороги Р-243 стоит грузовой автомобиль.

Сотрудники ГИБДД сразу же выехали на помощь водителю. Автомобилист рассказал, что утром во время движения в грузовике произошла серьезная поломка. 23-летний молодой человек сообщил о происшествии своему работодателю, по поручению которого и вёз груз из Екатеринбурга в Санкт-Петербург.

Однако ремонт грузовика не дал результатов. Надеясь на помощь коллег, и переживая за сохранность груза, водитель остался в машине. Однако ночью топливо закончилось, а аккумулятор сел, в результате молодой человек провел в холодном автомобиле более 12 часов и сильно замерз.

Автоинспекторы отвезли автомобилиста в придорожное кафе и помогли эвакуировать транспортное средство в ближайший населенный пункт для ремонта. Через несколько часов водитель
продолжил свою поездку.

Последние новости рубрики

09:05, 17 апреля 2024

Видео инцидента появилось в соцсетях 16 апреля. Судя по содержанию записи, маленький мальчик перебегал дорогу по «зебре» на улице Голубкова….

09:00, 14 апреля 2024

На этот раз иномарку пришлось вытаскивать из глубокой лужи в Солигаличе. Автомобиль просел по самое «брюхо» на раскисшей после зимы…

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...