Все новости Костромы
14:30, 28 июня 2019

На организованную по этой теме «горячую линию» поступило более ста обращений.

Управление городского пассажирского транспорта подытожило работу «горячей линии», сообщает пресс-служба Администрации города Костромы. Более 100 костромичей оказались неравнодушными к этой теме. 

{related}

На прошлой неделе в Управление городского пассажирского транспорта поступило 130 обращений горожан. Большинство жителей (48 человек) выразили замечания по поводу работы водителей. Недовольны были и кондукторами, на них пожаловались 4 человека. Трое сообщили о нарушении водителями правил дорожного движения, 21 костромич — о нарушениях расписания движения по маршрутам. Люди также были недовольны перегрузом в салоне, обратившись с просьбой увеличить вместимость транспорта. 13 человек высказали претензии к санитарному и техническому состоянию пассажирских транспортных средств. 

Однако некоторые обратились и с благодарностью за поддержание чистоты в салоне троллейбусов маршрута №2 и №7, качественную работу водителей и вежливость кондукторов. 

Среди предложений прозвучали и просьбы оборудовать остановочные пункты, увеличить число кондукторов, наладить организацию посадки и высадки пассажиров на конечной остановке «ВР «Солнечный», рассмотреть возможность перенести неиспользованные поездки по льготным картам на следующий месяц. 

Все жалобы будут направлены перевозчикам для принятия мер реагирования. В случае, если несоблюдения подтвердятся, к нарушителям будут применены санкции.

Последние новости рубрики

08:35, 26 апреля 2024

Дорожная авария случилась в Шарье неподалеку от дома №8 на улице Свердлова около пяти вечера 25 апреля. Как сообщили в…

09:05, 17 апреля 2024

Видео инцидента появилось в соцсетях 16 апреля. Судя по содержанию записи, маленький мальчик перебегал дорогу по «зебре» на улице Голубкова….

09:00, 14 апреля 2024

На этот раз иномарку пришлось вытаскивать из глубокой лужи в Солигаличе. Автомобиль просел по самое «брюхо» на раскисшей после зимы…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...