Все новости Костромы
10:23, 12 января 2023

Кострома с утра «покраснела»

Речь идёт о Заволжской части города. Там костромичи стоят в гигантской пробке. Затор сковал областной центр с восьми утра. По данным сервиса «Яндекс. Пробки», ситуация на дорогах оценивается в пять баллов.

Кострома с утра "покраснела"

Пробки образовались на улицах Магистральной, Ермакова, на 2-м Малышковском проезде и 3-м Пантусовском проезде. Причина затора – авария. Недалеко от кругового движения в левом ряду случилось ДТП. Очевидцы пишут, что автобус стоит на аварийке. Подробности уточняются.

Также движение затруднено и в другой части областного центра. Затор образовался на следующих улицах: Нижняя Дебря, Подлипаева, Советская, Ивана Сусанина, Никитская, Титова, Байдарская, Октябрьская. Ещё движение затруднено на подъёме и спуске на мост через реку Волгу. Кроме того, стоял и центр города, но к 10 утра пробка начала «рассасываться». Теперь улицы горят жёлтым цветом.

Кострома с утра "покраснела"

Главная фото из группы «Автомобильная Кострома».

Последние новости рубрики

09:05, 17 апреля 2024

Видео инцидента появилось в соцсетях 16 апреля. Судя по содержанию записи, маленький мальчик перебегал дорогу по «зебре» на улице Голубкова….

09:00, 14 апреля 2024

На этот раз иномарку пришлось вытаскивать из глубокой лужи в Солигаличе. Автомобиль просел по самое «брюхо» на раскисшей после зимы…

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...