Все новости Костромы
10:35, 23 октября 2015

Презентация пройдет в ТРЦ «РИО» 24 октября

Презентация пройдет в ТРЦ «РИО» 24 октября

В октябре компания «КИА Моторс» представила обновленную линейку автомобилей «KIA cee’d», сообщает компания «КИА Моторс». В линейке представлены модели: городской KIA cee’d, универсальный KIA cee’d_sw, спортивный KIA pro_cee’d и KIA cee’d GT.

В автомобиле сочетаются динамичный облик спортивного купе и повседневная практичность, яркий дизайн и высокое качество. Он полон инноваций, вместителен и обладает собственным характером — с ним в жизни не останется места рутине.

В Костроме весь модельный ряд автомобилей «KIA» и, конечно, новинка октября новый «KIA cee’d», представлен в дилерском центре «KIA» на ул. Сутырина, 2 у официального дилера автомобильной компании «ТТМОТОРС».


А в ближайшую субботу 24 октября с 13 часов до 16 часов компания «ТТМОТОРС» приглашает всех желающих на официальную презентацию нового «KIA cee’d».

Приходить можно всей семьей, костромичей ждут конкурсы, детская программа, яркие выступления, тест-драйвы, возможность прикоснуться, услышать, увидеть качество нового «KIA cee’d».

Презентация пройдет в ТРЦ «РИО» Кострома, Магистральная, 20.

Последние новости рубрики

08:35, 26 апреля 2024

Дорожная авария случилась в Шарье неподалеку от дома №8 на улице Свердлова около пяти вечера 25 апреля. Как сообщили в…

09:05, 17 апреля 2024

Видео инцидента появилось в соцсетях 16 апреля. Судя по содержанию записи, маленький мальчик перебегал дорогу по «зебре» на улице Голубкова….

09:00, 14 апреля 2024

На этот раз иномарку пришлось вытаскивать из глубокой лужи в Солигаличе. Автомобиль просел по самое «брюхо» на раскисшей после зимы…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...