Все новости Костромы
15:00, 17 сентября 2019

Автомобилисты областной столицы в час пик теряют от 20 минут до одного часа на улице Нижняя Дебря.

В Костроме на улице Нижняя Дебря дорожные работы планируют закончить к концу сентября, сообщает K1NEWS.RU.

С июля тут идут работы по благоустройству проезжей части в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». До начала дорожных работ к строящемуся корпусу онкодиспансера проложили коммуникации.

Все трубы мы уже проложили. Часть дороги, которая находится со стороны нашего объекта, мы уже передали дорожным службам, — рассказывает директор ОГКУ «Облстройзаказчик» Лариса Цветкова.

Как нам рассказали в администрации Костромы, сейчас на улице Нижняя Дебря уже приступили к укладке верхнего слоя асфальта.

Темпы работ зависят от многих факторов. Одним из них являются погодные условия. В дождь работы не ведутся. Но планируется, что все дорожные работы будут закончены к концу сентября, — комментируют в мэрии.

Срок окончания работ по муниципальному контракту — 31 октября 2019 года. По прогнозам Росгидромета, в ближайшую неделю в областном центре ожидаются дожди. Поэтому о досрочном завершении ремонта говорить пока рано.

 

Последние новости рубрики

09:05, 17 апреля 2024

Видео инцидента появилось в соцсетях 16 апреля. Судя по содержанию записи, маленький мальчик перебегал дорогу по «зебре» на улице Голубкова….

09:00, 14 апреля 2024

На этот раз иномарку пришлось вытаскивать из глубокой лужи в Солигаличе. Автомобиль просел по самое «брюхо» на раскисшей после зимы…

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...