Транспортный коллапс на главной улице Костромы.

 Как сообщают  очевидцы, сейчас  на улице Советской  скопилось большое  количество транспорта. В районе площади Конституции образовалась  большая  лужа,  скорее  даже   небольшое  озеро  воды, которая  появилась на  автодороге из-за прошедшего сегодня грозового дождя.  Легковые  машины  буквально тонут в воде.   Проехать могут только  автобусы.


На месте  замечены троллейбусы,  которые также  не могут проехать этот участок. Транспорт уже более  часа  не может двинуться ни в одном из направлений.

Как нам прокомментировали  в ГИБДД,  сотрудники  уже выехали на место и предпринимают действия,  чтобы  разгрузить транспортный  поток.  

Еще одна проблемная  улица-  Сутырина. Очевидец  заснял  видео того,  что происходит на этой  улице.

Администрация города Костромы ведет работы по расчистке ливневой канализации на улицах города. Сильный ливень стал причиной скопления большого количества воды на улицах Костромы. Коммунальные службы приведены в режим повышенной готовности. Чтобы обеспечить движение транспорта и предотвратить застой воды на дорожном полотне бригада, оснащенная специальным оборудованием, прочищает колодцы на ул. Димитрова, в ближайшее время начнется работа на ул. Советской.

Последние новости рубрики

09:05, 17 апреля 2024

Видео инцидента появилось в соцсетях 16 апреля. Судя по содержанию записи, маленький мальчик перебегал дорогу по «зебре» на улице Голубкова….

09:00, 14 апреля 2024

На этот раз иномарку пришлось вытаскивать из глубокой лужи в Солигаличе. Автомобиль просел по самое «брюхо» на раскисшей после зимы…

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...