Все новости Костромы
19:35, 17 октября 2022

До декабря перекроют движение транспорта на одной из улиц Костромы

В Костроме продолжается капитальный ремонт тепловых сетей. На этот раз специалисты ТГК-2 заменят трубопровод на улице Маршала Новикова.

В связи с этим на время ремонтных работ перекроют движение транспорта по улице Маршала Новикова в районе перекрестка с проспектом Мира со стороны цирка и со стороны дома № 51 по проспекту Мира. Ориентировочно временное ограничение будет действовать до 10 декабря. Объехать данный участок со стороны улицы Энгельса можно по улицам Шагова и Калиновской.

Рабочие уже заменили 330 метров трубопровода на участке от улицы Катушечной до проспекта Мира. На данный момент начались работы по реконструкции магистрального трубопровода на перекрестке улицы Маршала Новикова и проспекта Мира. На работах задействовано 5 человек и 3 единицы техники. К слову, все работы проходят без отключения потребителей.  

Последние новости рубрики

09:05, 17 апреля 2024

Видео инцидента появилось в соцсетях 16 апреля. Судя по содержанию записи, маленький мальчик перебегал дорогу по «зебре» на улице Голубкова….

09:00, 14 апреля 2024

На этот раз иномарку пришлось вытаскивать из глубокой лужи в Солигаличе. Автомобиль просел по самое «брюхо» на раскисшей после зимы…

17:35, 12 апреля 2024

Изменения в схеме движения вводятся с 15 апреля до середины июня. На это время, сообщили в городской администрации, будет прекращено…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...