Все новости Костромы
15:29, 24 августа 2012

В этом году в ДТП пострадали 15 детей.

В этом году в ДТП пострадали 15 детей.

С 29 августа по 17 сентября в Костроме проводится профилактическое мероприятие «Внимание! Дети!», сообщает сегодня пресс-служба администрации Костромы. В рамках мероприятия в учебных заведениях города пройдут «Уроки безопасности», которые проведут сотрудники Госавтоинспекции, а также состоятся акции «Осторожно, ребенок на дороге!» и «Подними руку — стань заметней!».

Напомним, за 7 месяцев этого года в Костроме зарегистрировано 15 ДТП с участием детей в возрасте до 16 лет. Практически все они произошли с детьми-пешеходами. В результате аварий шестнадцать детей получили травмы различной степени тяжести. По сравнению с 2011 годом количество дорожно-транспортных происшествий по вине детей снизилось на 40 процентов.

Последние новости рубрики

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

11:00, 24 марта 2024

Опасную опору, поврежденную у самого основания, на перекрестке улиц Никитской и Ивана Сусанина заметил костромич Александр. Он разместил пост в…

10:00, 24 марта 2024

По пути обратно компанию задержали полицейские. Патрулировавшие трассу гаишники из Антропово заметили «шестерку», ехавшую по странной траектории, и остановили машину. …

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...