Все новости Костромы
14:50, 08 июня 2021

В 3-м Давыдовском в понедельник белый Mercedes C-Class врезался в грузовой автомобиль. Фото публикуют костромичи в ВК ЧП Кострома.

По словам очевидцев, иномарка обгоняла грузовую машину и, не успев затормозить, совершила столкновение. В результате Mercedes развернуло от удара. Водители решили все на месте, не вызывая сотрудников ГИБДД.

Костромичи не раз замечали водителя белого Mercedes. Автолюбитель «летает» на скорости по центру города и пугает жителей своим опасным вождением.

—От него дыма было много, он пролетел, потом слышно было только, как тормозил и врезался.


—Это мерин, который носился весь день по городу.


—Сегодня по Проспекту мерс этот летал.


—Видел этот мерс утром, манера езды опасная, авария была ожидаема, комментируют пользователи социальной сети ВКонтакте.

За прошедшие сутки на территории Костромской области зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, в двух из которых пострадали 2 человека, в том числе один ребенок.

Последние новости рубрики

11:00, 24 марта 2024

Опасную опору, поврежденную у самого основания, на перекрестке улиц Никитской и Ивана Сусанина заметил костромич Александр. Он разместил пост в…

10:00, 24 марта 2024

По пути обратно компанию задержали полицейские. Патрулировавшие трассу гаишники из Антропово заметили «шестерку», ехавшую по странной траектории, и остановили машину. …

18:28, 21 марта 2024

Машина, по словам свидетелей происшествия, потеряла управление после того, как «Хавал» подрезал таксист. В это время проезжую часть переходила 24-летняя…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...