Все новости Костромы
08:20, 13 января 2016

Мужчина управлял автомобилем в пьяном состоянии.

Судом вынесен приговор в отношении 60-летнего жителя Костромы, который был задержан за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщает прокуратура Костромской области. «Гонщик» уже несколько раз привлекался к административной ответственности.
В феврале 2015 года мужчину лишили прав на год и два месяца. В следующий раз его задержали в июле. Он также находился в состоянии алкогольного опьянения и даже не соизволил остановиться на требование сотрудника ГИБДД. Полицейским пришлось догонять «стритрейсера» до улицы Костромской.

По словам водителя, накануне задержания он приехал из сада к другу. Чтобы сэкономить время, он решил поехать на своей машине, хотя прав у него не было. Мужчина выпил с друзьями и сел за руль автомобиля.
Мужчине назначили наказание в виде обязательных работ сроком 200 часов с лишением водительских прав на 3 года.

Последние новости рубрики

11:00, 24 марта 2024

Опасную опору, поврежденную у самого основания, на перекрестке улиц Никитской и Ивана Сусанина заметил костромич Александр. Он разместил пост в…

10:00, 24 марта 2024

По пути обратно компанию задержали полицейские. Патрулировавшие трассу гаишники из Антропово заметили «шестерку», ехавшую по странной траектории, и остановили машину. …

18:28, 21 марта 2024

Машина, по словам свидетелей происшествия, потеряла управление после того, как «Хавал» подрезал таксист. В это время проезжую часть переходила 24-летняя…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...