Все новости Костромы
08:10, 15 октября 2019

Мужчина часто поднимал руку на даму сердца.

Костромич убил свою возлюбленную из-за ее ревности — сообщает региональная прокуратура. Женщина несколько раз бросала благоверного, но возвращалась.

Как нам стало известно, в ноябре 2017 года пьяный 43-летний житель областного центра поссорился со своей 40-летней дамой сердца и несколько раз ударил ее утюгом. Обиженная женщина написала заявление в полицию. Однако вскоре она отменила обвинения и сказала, что они помирились.

Последняя ссора в феврале 2019 года закончилась трагедией. Во время очередного застолья пара снова поссорилась. На этот раз женщина приревновала своего любимого. Мужчина решил образумить ее привычным способом – побоями. Только в этот раз он схватился за нож и ударил ревнивицу в левое бедро. У жертвы началось сильное кровотечение. Вспыльчивый костромич дал женщине вату и ушел в магазин за сигаретами, чтобы успокоить нервы после потасовки.

Когда хозяин квартиры вернулся, то увидел, что его пассия умерла от потери крови и вызвал скорую помощь.

В суде мужчина сказал, что не хотел убивать женщину. При этом 20-летний сын погибшей рассказал, что обвиняемый часто избивал его мать, — рассказали нам в ведомстве.

Суд приговорил мужчину к 10 годам и 2 месяцам в колонии строгого режима. Приговор уже вступил в законную силу.

 

Последние новости рубрики

17:10, 24 апреля 2024

Помыться и наесться. Видимо, об этом мечтали налетчики на торговые точки в Волгореченске, прихватившие с собой хозтовары и немного продуктов….

14:10, 24 апреля 2024

Девочка всего-навсего хотела купить виртуальные деньги в онлайн-игре. А мошенники получили легкую добычу. 38-летний житель губернского города продал участок в…

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...