Главная » Криминал » За изнасилование бывшей жены костромичу дали условный срок

Мужчине получил три года.

Мужчина получил три года.

30-летнему костромичу практически не придется отвечать за изнасилование бывшей жены, сообщает следственное управление СКР по Костромской области. Мужчина и женщина развелись, но продолжали жить вместе, так как другого жилья у них не было и разъехаться они не могли. Вместе с ними в квартире проживал и их ребенок.

Понятно, что такое совместное проживание людей, которые уже развелись, хорошим отношениям между бывшими супругами не способствовало.

Однако у мужа, видимо, было свое представление о раздельной жизни. В итоге, однажды утром, в конце августа – точную дату следствие не называет, мужчина набросился на бывшую жену и изнасиловал. Женщина после этого обратилась в полицию.

Суд признал мужчину виновным, однако посчитал, что изнасилование бывшей жены – это, видимо, и не изнасилование. И назначил наказание в виде 3 лет лишения свободы условно. 

Другие новости Костромы

13:45, 02 июня 2014
Мужчина должен ведомству семь тысяч рублей.
13:15, 30 мая 2014
Стоимость услуг ловкого молодого человека составляла 5 тысяч рублей.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...