Все новости Костромы
14:00, 16 июля 2014

В 24 года молодой человек имел вкус к «сладкой жизни».

В 24 года молодой человек имел вкус к «сладкой жизни».

В суд передали дело 24-летнего костромича, который вместе с любовницей два месяца терроризировал магазины Заволжья, сообщает УМВД России по Костромской области. Впрочем, иногда они воровали и в магазинах других районов города.

Основной добычей становились оставленные без присмотра сумки, кошельки, сотовые телефоны, а также икра и коньяк.

Одну из краж зафиксировала камера видеонаблюдения. Был составлен фоторобот, по которому впоследствии и был задержан подозреваемый. Сейчас мужчина находится под стражей. Ему вменяется шесть краж на общую сумму почти 25 тысяч рублей.

Кстати, если судить по фото подозреваемого, тягу к роскошной жизни у него заподозрить сложно. Ранее молодой человек был судим.

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...