Все новости Костромы
08:40, 20 февраля 2015

Житель Островского района не устоял перед соблазном.

Житель Островского района не устоял перед соблазном.

Трагикомическая история произошла в Островском районе. Ее подробности сообщает газета «Сельская жизнь»: житель Островского района воспользовался доверчивостью своей знакомой.

Мужчина проводил вечер вдвоем с подругой. Вместе они пили спиртные напитки. Дождавшись, когда женщина уснет, вор вытащил у нее из заднего кармана брюк крупную сумму денег. В общем, действовал, как в старом анекдоте: «Судья спрашивает потерпевшую: “Как это вы не заметили, когда обвиняемый вытаскивал 100 долларов из ваших трусиков?” — “Ваша честь, я же думала, у него другие цели!”».

Интересно, что на этом вор не остановился. Ночью следующего дня в одной из деревень Островского района он увидел велосипед рядом с чьим-то домом. А поскольку ему самому до дома идти было лень, он сел на чужой велосипед и отправился к себе. Правда, хозяин двухколесного коня увидел это и свое имущество у злоумышленника отобрал.

На суде мужчина признал свою вину и во всем раскаялся. Приговором ему назначили 7 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 6 месяцев.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...