Главная » Криминал » Вечно молодой, вечно пьяный: водитель из Костромы оказался за решёткой
Все новости Костромы
14:20, 17 сентября 2019

Такое решение принял суд.

Свердловским районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении костромича, управлявшего автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщает областная прокуратура.

На скамье подсудимых оказался ранее судимый житель Костромы. Как выяснилось, полицейские три раза ловили мужчину, когда он садился за руль в пьяном виде.

Первый раз это случилось в 2017-м году. Тогда горе-водитель отделался штрафом в 30 тысяч рублей. Во второй раз уже был осужден на 180 часов обязательных работ и лишен прав на 1 год и 9 месяцев. В июле этого года мужчина снова сел за руль, будучи «подшофе».

В суде костромич вину в совершении преступления признал. Он пояснил, что в тот день очень сильно устал и решил передвигаться на автомобиле.

В итоге суд назначил мужчине наказание в виде 4 месяцев лишения свободы в колонии-поселении. Права у него отобрали на 2 года.

 

Другие новости Костромы

15:40, 17 сентября 2019
Мужчина закупал нелицензированные сигареты в Ярославской области.
13:40, 17 сентября 2019
Временное жилье местному жителю предоставили сердобольные люди.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...