Все новости Костромы
14:39, 15 октября 2019

Сейчас мужчина находится под стражей.

В Костромской области 58-летний учитель из Нейского района совратил свою 14-летнюю ученицу — сообщает региональное управление следственного комитета. По словам местной администрации, инцидент произошел в коткишевской школе.

Как нам стало известно, в период с сентября 2018 года по октябрь 2019 года у преподавателя информатики были любовные отношения с несовершеннолетней ученицей.
Во время оперативных действий полицейские узнали о совращении подростка и собрали необходимые доказательства. В результате следователи вместе с сотрудниками региональных управлений МВД и Росгвардии задержали подозреваемого. Против мужчины завели уголовное дело. Сейчас он находится под стражей.

Отметим, что в школе были удивлены таким инцидентом.

Кроме последних слухов, я ничего не знаю. У преподавателя замечательная характеристика, он хороший педагог. Я не могу выдвигать предположения, сейчас в ситуации разбираются компетентные органы,прокомментировал нам директор коткишевской школы Александр Кожанов.

Сейчас правоохранители продолжают расследование и выясняют другие случаи сексуальных отношений задержанного с несовершеннолетними.

Скандальная история дошла до департамента образования и науки Костромской области. Комиссия ведомства вместе с уполномоченным по правам ребенка сегодня проводят собственную проверку.
Мы продолжаем следить за ситуацией.

 

Последние новости рубрики

17:10, 24 апреля 2024

Помыться и наесться. Видимо, об этом мечтали налетчики на торговые точки в Волгореченске, прихватившие с собой хозтовары и немного продуктов….

14:10, 24 апреля 2024

Девочка всего-навсего хотела купить виртуальные деньги в онлайн-игре. А мошенники получили легкую добычу. 38-летний житель губернского города продал участок в…

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...